анаконда

  • 121Дордони Алесандро — Пустые (яп. 虚 уро?, англ. Hollow), «минусы»  вымышленные существа, злые духи в аниме и манге «Блич». Первая встреча Ичиго Куросаки с пустым. Пустые живут в альтернативной реальности Уэко Мундо, которая находится между Землей и Сообществом душ… …

    Википедия

  • 122Дьявольские фрукты — Плод дьявола (яп. 悪魔の実 акума но ми?), в манге и аниме «One Piece» общее название плодов, дарующих съевшему сверхъестественные способности. Это именно плоды, а не фрукты, так как в японском слово ми (яп. 実) обозначает плод , тогда как фрукт это… …

    Википедия

  • 123Дьявольский фрукт — Плод дьявола (яп. 悪魔の実 акума но ми?), в манге и аниме «One Piece» общее название плодов, дарующих съевшему сверхъестественные способности. Это именно плоды, а не фрукты, так как в японском слово ми (яп. 実) обозначает плод , тогда как фрукт это… …

    Википедия

  • 124Заель-Апорро Грантз — Пустые (яп. 虚 уро?, англ. Hollow), «минусы»  вымышленные существа, злые духи в аниме и манге «Блич». Первая встреча Ичиго Куросаки с пустым. Пустые живут в альтернативной реальности Уэко Мундо, которая находится между Землей и Сообществом душ… …

    Википедия

  • 125Заель Апорро Гранц — Пустые (яп. 虚 уро?, англ. Hollow), «минусы»  вымышленные существа, злые духи в аниме и манге «Блич». Первая встреча Ичиго Куросаки с пустым. Пустые живут в альтернативной реальности Уэко Мундо, которая находится между Землей и Сообществом душ… …

    Википедия

  • 126Заель-Апорро Гранц — Пустые (яп. 虚 уро?, англ. Hollow), «минусы»  вымышленные существа, злые духи в аниме и манге «Блич». Первая встреча Ичиго Куросаки с пустым. Пустые живут в альтернативной реальности Уэко Мундо, которая находится между Землей и Сообществом душ… …

    Википедия

  • 127Коламбиа пикчерз — логотип компании Акция компании с изображением ее эмблемы. Columbia Pictures Industries, Inc. американская кино и телевизионная компания, часть Columbia TriStar Motion Picture Group, которой владеет Sony Pictures Entertainment. Содержание …

    Википедия

  • 128Коламбиа пикчерс — логотип компании Акция компании с изображением ее эмблемы. Columbia Pictures Industries, Inc. американская кино и телевизионная компания, часть Columbia TriStar Motion Picture Group, которой владеет Sony Pictures Entertainment. Содержание …

    Википедия