аниме

  • 11Аниме (смола) — У этого термина существуют и другие значения, см. Аниме (значения). Аниме древесная смола, подобная копалу, которую выделяет Ятоба дерево, произрастающее в Вест Индии, Центральной и Южной Америке (в основном в Бразилии)[1]. Также её иногда… …

    Википедия

  • 12Аниме — I см. Смолы. II смола, подобная копалу, еще не вполне известного происхождения; полагают, что она вытекает из Icica Icicariba Dc., растущего в Бразилии и Вест Индии дерева из семейства Burseraceae. В торговле она является в виде бесформенных,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 13Аниме — I см. Смолы. II смола, подобная копалу, еще не вполне известного происхождения; полагают, что она вытекает из Icica Icicariba Dc., растущего в Бразилии и Вест Индии дерева из семейства Burseraceae. В торговле она является в виде бесформенных,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 14Аниме Х — …

    Википедия

  • 15Японские аниме — Аниме ([ anʲɪmə, ənʲɪ mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation  анимация)  японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на… …

    Википедия

  • 16Японское аниме — Аниме ([ anʲɪmə, ənʲɪ mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation  анимация)  японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на… …

    Википедия

  • 17История аниме — Аниме, как самостоятельное направление в мультипликации возникло в 1958 году и было официально признано как искусство в конце XX го века. История аниме корнями уходит к началу XX го столетия, когда японцы стали проявлять заметный интерес к… …

    Википедия

  • 18Список серий аниме Rurouni Kenshin — Аниме сериал «Rurouni Kenshin», основанный на одноимённой манге авторства Нобухиро Вацуки, рассказывает историю бродячего воина Химуры Кэнсина, мечника эпохи Мэйдзи, который странствует по Японии и помогает людям. Сериал был спродюсирован… …

    Википедия

  • 19Список серий аниме «Monster» — Аниме версия манги «Monster» состоит из 74 х серий., которые транслировались с 7 апреля 2004 года по 28 сентября 2005 года на японском телеканале NTV. Содержание 1 Завязка 2 Доктор Тэмма начинает поиски …

    Википедия

  • 20Список серий аниме «Kaikan Phrase» — Аниме Kaikan Phrase, созданное в компании Studio Hibari, состоит из 44 серий и было показано в Японии с апреля 1999 г. по март 2000 г. на телеканале TV Tokyo. Содержание 1 Список серий 2 Примечания …

    Википедия