сколько+лет+сколько+зим

  • 81Солодуха, Александр Антонович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Солодуха. Александр Солодуха …

    Википедия

  • 82Список фильмов студии «Беларусьфильм» —   Это служебный список статей, созданный для координации работ по развитию темы.   Данное предупреждение не ус …

    Википедия

  • 83Васильев, Владимир Васильевич (актёр) — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Васильев. В Википедии есть статьи о других людях с именем Васильев, Владимир. В Википедии есть статьи о других людях с именем Васильев, Владимир Васильевич. Владимир Васильевич Васильев …

    Википедия

  • 84Корякина, Мария Семёновна — Мария Семёновна Астафьева Корякина Имя при рождении: Мария Семёновна Корякина Дата рождения: 22 августа 1920(1920 08 22) Место рождения: Чусовой, Пермский край, СССР Дата смерти …

    Википедия

  • 85Сирота, Роза Абрамовна — Роза Сирота Имя при рождении: Роза Абрамовная Сирота Дата рождения: 30 сентября 1924(1924 09 30) …

    Википедия

  • 86Спектакли Большого драматического театра — Спектакли, поставленные в Большом драматическом театре  ныне Российском государственном академическом Большом драматическом театре имени Г. А. Товстоногова, представлены в хронологическом порядке[1]. Содержание 1 1919 1922 2 1923… …

    Википедия

  • 87ЗИМА — Время года между осенью* и весной*. В России самое долгое и холодное время года. Календарная зима три месяца: декабрь, январь, февраль. В действительности, зима в России наступает уже в ноябре, а заканчивается в марте. Еще осенью большинство… …

    Лингвострановедческий словарь

  • 88лето — I Лето нескл., ж. В греческой мифологии: титанида, дочь титана Кая и Фебы, одна из супруг Зевса, родившая Аполлона и Артемиду. Этимология: Имя Лето сближается с греческим корнем lēth , указывающим на ‘ночь’, ‘забвение’. Энциклопедический… …

    Популярный словарь русского языка

  • 89Сводный алфавитный список фильмов. С — С «С 9 до 5» («9 to 5», 1982, амер.) «С бьющимся сердцем» («Le cœur battant», 1961, франц.) «С весельем и отвагой» (1974) «С вечера до утра» (1963) «С днём рождения, Ванда Джун» («Happy birthday, Wanda June», 1971, амер.) «С днём рождения,… …

    Кино: Энциклопедический словарь

  • 90ГОСТЬ - ХЛЕБОСОЛЬСТВО — Легок на помине. Его помяни только, а он и тут. Помянули волка, а он и тут. Помяни волка, а волк из колка. Ни слуху, ни духу, ни вестей, ни костей. И глаз не кажет. И облику его не видаем. Хоть бы плюнул к нам (т. е. навестил). Как молодой месяц… …

    В.И. Даль. Пословицы русского народа