соискатель

  • 41Пособие по безработице — (Unemployment benefit) Пособие по безработице это социальное обеспечение людей, оставшихся без работы Определение пособия по безработице, статистика и размер пособия для лиц, являющихся безработными не по своей вине и которые готовы, желают и… …

    Энциклопедия инвестора

  • 42кандидат — а; м. [от лат. candidatus одетый в белое (в древнем Риме соискатель государственной должности надевал белую тогу)] 1. Тот, кто намечен для избрания, назначения или приёма куда л., для получения чего л. и т.п. К. в депутаты Городского собрания.… …

    Энциклопедический словарь

  • 43Нихон рюгаку сикэн — (яп. 日本留学試験 Нихон рю:гаку сикэн?, Японский экзамен для иностранных студентов) стандартизованный вступительный экзамен для иностранных студентов и аспирантов, поступающих в японские университеты и другие высшие учебные заведения [1]. Введён в 2002 …

    Википедия

  • 44Рюгаку — Сборник экзаменационных вопросов, выпускаемый после оглашения результатов каждой сессии Нихон рюгаку сикэн (яп. 日本留学試験 Нихон рю:гаку сикэн?, Японский экзамен для иностранных студентов) стандартизованный вступительный экзамен для иностранных… …

    Википедия

  • 45Рюгаку сикэн — Сборник экзаменационных вопросов, выпускаемый после оглашения результатов каждой сессии Нихон рюгаку сикэн (яп. 日本留学試験 Нихон рю:гаку сикэн?, Японский экзамен для иностранных студентов) стандартизованный вступительный экзамен для иностранных… …

    Википедия

  • 46Сопроводительное письмо — (англ. covering letter)  это поясняющее, дополняющее, служебное письмо к прилагающимся документам при поступлении на работу или письмо, прилагающееся к пакету документов, направляемых кому либо (контрагентам, деловым партнёрам… …

    Википедия

  • 47Агентство по трудоустройству — – посредник на рынке труда, организация, оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству, а также другие сопутствующие услуги: составление резюме; перевод резюме на иностранный язык; размещение резюме в средствах массовой… …

    Википедия

  • 48соперник — Соревнователь, соискатель, конкурент (претендент, кандидат), противник, противная сторона, оппонент, партнер. Ср …

    Словарь синонимов

  • 49Аспирантура. Портал аспирантов — «Аспирантура. Портал аспирантов» …

    Википедия

  • 50Работа на дому (мошенничество) — Объявление обещает 2000$ за неполный рабочий день и 6000$ за полный Не следует путать с Работа на дому  законный способ заработка. Работа на дому (англ. work at home scheme)  сх …

    Википедия