фортепиано

  • 71Соната для кларнета и фортепиано (Сен-Санс) — У этого термина существуют и другие значения, см. Соната для кларнета и фортепиано. Соната для кларнета и фортепиано ми бемоль мажор, op. 167  сочинение Камиля Сен Санса. Соната создавалась в мае―июне 1921 года, в последний год жизни… …

    Википедия

  • 72Концерт для фортепиано с оркестром № 1 (Рахманинов) — У этого термина существуют и другие значения, см. Концерт для фортепиано с оркестром № 1. Концерт для фортепиано с оркестром № 1 фа диез минор, ор. 1, был написан Сергеем Рахманиновым в 1890―1891 годах. Произведение посвящено… …

    Википедия

  • 73Соната № 2 для фортепиано (Прокофьев) — Соната № 2 Ре минор для фортепиано была сочинена Прокофьевым в 1912 году. Премьера состоялась 5 февраля 1914 года в Москве с композитором в качестве исполнителя. Прокофьев посвятил сонату своему другу и однокурснику по Санкт… …

    Википедия

  • 74Концерт для фортепиано с оркестром № 3 (Бетховен) — У этого термина существуют и другие значения, см. Концерт для фортепиано с оркестром № 3. Концерт для фортепиано с оркестром № 3 до минор  сочинение Людвига ван Бетховена, opus 37. История Концерт был написан композитором в 1800 году и… …

    Википедия

  • 75Концерт № 1 для фортепиано с оркестром (Шостакович) — Концерт № 1 для фортепиано с оркестром (струнные) и соло трубы  произведение Дмитрия Шостаковича. История Ф. Штидри Концерт для фортепиано с оркестром (струнные и солирующая труба) № 1 c moll написан в 1933 году и навеян партитурой …

    Википедия

  • 76Две пьесы для виолончели и фортепиано — Op. 2  раннее сочинение Сергея Васильевича Рахманинова, написанное в 1892 году и посвящённое виолончелисту Анатолию Брандукову. Опубликовано издательством Гутхейля. Средняя продолжительность звучания 9 минут. Состав Прелюдия F dur. Comodo… …

    Википедия

  • 77Концерт для фортепиано с оркестром № 1 (Шопен) — У этого термина существуют и другие значения, см. Концерт для фортепиано с оркестром № 1. Концерт для фортепиано с оркестром № 1 ми минор op. 11 был написан гениальным польским композитором Фридериком Шопеном в 1830 году после Второго,… …

    Википедия

  • 78Концерт для фортепиано с оркестром № 2 (Шопен) — У этого термина существуют и другие значения, см. Концерт для фортепиано с оркестром № 2. Концерт для фортепиано с оркестром № 2 фа минор op. 21 был написан великим польским композитором Фредериком Шопеном в 1823 году, но напечатан только в 1836… …

    Википедия

  • 79Трио для кларнета, виолончели и фортепиано — (Бетховен) Трио для кларнета, виолончели и фортепиано (Брамс) Трио для кларнета, виолончели и фортепиано (Цемлинский) Трио для кларнета, виолончели и фортепиано (д Энди) …

    Википедия

  • 80Отель ФортеПиано — (Казань,Россия) Категория отеля: Адрес: улица Академика Сахарова 22, Казань, Росси …

    Каталог отелей