фпг

  • 71Тольяттикаучук — Координаты: 53°32′13.22″ с. ш. 49°26′42.48″ в. д. / 53.537006° с. ш. 49.445133° в. д.  …

    Википедия

  • 72Жеваго К. — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 73Жеваго, Константин — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 74Жеваго — Жеваго, Константин Валентинович Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый на Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу «Финансы и… …

    Википедия

  • 75Жеваго К. В. — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 76Жеваго Константин Валентинович — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 77Константин Валентинович Жеваго — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 78Константин Жеваго — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 79Концерн ПВО «Алмаз — Антей» — Год основания 2002 Ключевые фигуры Председатель совета директоров  Виктор Иванов, генеральный директор  Владислав Меньщиков, Тип …

    Википедия

  • 80МНИИПА — ОАО Московский НИИ приборной автоматики (МНИИПА, бывш. Институт № 5 Главного артиллерийского управления Министерства обороны CCCР )  советское/российское предприятие, основанное 5 апреля 1932 года для разработки комплексов средств автоматизации и …

    Википедия